Вторник, 19 марта 2024

Уважаемые жители!

  • Опубликовано: 19.02.2024 12:13

Приём Актов по замене, поверке счётчиков воды ХВС и ГВС, контрольные показания возможно направлять по почте:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПАМЯТКА по соблюдению юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, установленных в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

  • Опубликовано: 12.08.2023 15:58

В соответствии Федеральными законами от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и Законом г. Москвы от 5 ноября 1997 г. № 46 «О защите населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» Департамент ГОЧСиПБ напоминает о необходимости соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций установленные нормативными правовыми актами, а именно:

Подробнее...

Цветы без повода и общие ценности: в Департаменте ГОЧСиПБ отмечают День семьи, любви и верности

  • Опубликовано: 18.07.2023 08:43

Работники подведомственных Департаменту по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы учреждений рассказали о том, как любимое дело стало семейным и о второй «семье», поделились, как работа в пожарно-спасательном гарнизоне повлияла на отношения с близкими, а также о важности совместного досуга.

Подробнее...

Судаки, амуры и русалки: в день рыбака напоминаем правила безопасности и готовим уху

  • Опубликовано: 18.07.2023 08:42

Праздник, который пришел к нам из Мурманска — одного из центров рыболовной промышленности — традиционно отмечается во второе воскресенье июля. В этот день принято поздравлять причастных, дарить им памятные подарки, рыбачить и угощать всех уловом. Спасатели на воде не остаются в стороне: среди специалистов, ведущих профилактическую работу с любителями поудить, есть заядлые рыболовы. Отправились к ним на поисково-спасательную станцию «Татарово».

Подробнее...