Пятница, 29 марта 2024

 

Филиал ГКУ «Дирекция жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Восточного административного округа» информирует:

Оплачивать коммунальные услуги можно будет через сайты управляющих организаций


В скором времени у жителей Восточного округа появится еще один способ дистанционной оплаты услуг ЖКХ – через сайты районных УК. Работы по внедрению платежного сервиса проводятся управляющими организациями при непосредственном взаимодействии с Московским Индустриальным Банком.

Процедура по оплате ЖКУ не займет много времени: достаточно зайти на сайт УК, кликнуть строчку «Оплатить ЖКУ сейчас», затем ввести номер лицевого счета и банковской карты. После этого нужно проверить сумму платежа и нажать Enter. К оплате принимаются карты любого банка. Комиссия не превышает 1.25%.

Сегодня удобство оплаты «коммуналки» через сайт УК уже могут в полной мере оценить жители района Соколиная гора. Управляющая организация ОАО «РЭУ-20» стала первой в столице по внедрению данной опции. Теперь жители многоквартирных домов под управлением «РЭУ-20» могут не копить бумажные квитанции, а спокойно совершать платежи on-line.

В ближайшем будущем работы по модернизации сайтов и установке баннера по оплате ЖКУ завершатся в районах Новокосино, Гольяново, Восточное Измайлово.