Четверг, 28 марта 2024

 

Филиал ГКУ «Дирекция жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Восточного административного округа» информирует:

С 1 февраля 2014 года показания счетчиков воды нужно будет передавать через московский портал госуслуг www.pgu.mos.ru


С февраля текущего года сервис по передачи показаний приборов учета воды «Личный кабинет»  на сайте Центра координации ГУ ИС прекращает свою работу. Услуги ГКУ ИС и МФЦ доступны на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы.

Чтобы передать показания водосчетчиков необходимо пройти регистрацию на портале www.pgu.mos.ru. Для этого нужно указать Ф.И.О, адрес электронной почты,  номер мобильного телефона.  После чего выбрать «Прием показаний приборов учета» (http://pgu.mos.ru/ru/application/counters/), ввести код индивидуальный код плательщика (указан в правом верхнем углу Единого платежного документа), указать данные за прошедший месяц (их необходимо вводить с 20-го по 3-е число месяца), получить квитанцию на оплату услуг ЖКХ с вашим данными.

Кроме того, оплатить жилищно-коммунальные услуги можно через этот же портал. Для этого необходимо зайти в раздел «Оплата государственных и муниципальных услуг»