Пятница, 29 марта 2024

Примите участие в конкурсе «Мой город — моё дело» и покажите, какая она — ваша Москва!

Новый год — это время, когда можно отдохнуть и побыть с близкими, время хорошего настроения и приятных сюрпризов 🎄 А еще время, чтобы поделиться успехами в работе, впечатлениями и любимыми местами в нашем городе. Сделать это можно с помощью новогодней открытки-фоторамки, созданной с любовью для вас и ваших коллег.

Как стать участником конкурса?

1️⃣ До 30 декабря заберите открытку в отделе кадров вашего органа власти или в Университете Правительства Москвы — наши волонтеры будут ждать вас на Сретенке, 28 по будням с 8:00 до 19:00.

2️⃣ Через «объектив» открытки сделайте фотографию своего любимого места в городе или объекта, который связан с вашей работой.

3️⃣ Отправьте снимок через Карьерный портал (https://talent.mos.ru/moigorod2023 — страница начнет работать 20 декабря) или опубликуйте на личной странице в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #мойгород_моёдело. Поспешите! Сделать это нужно до 13 января 2023 года.

4️⃣ Ждите чуда, а точнее — подведения итогов конкурса. Мы опубликуем все фотографии на странице конкурса на Карьерном портале, а авторам семи самых ярких и вдохновляющих работ подарим призы: портативную колонку и уникальную сумку-шопер в стиле бренда Правительства Москвы 🎁

С наступающим Новым годом!