Пятница, 19 апреля 2024

Уважаемый собственник!

В соответствии с распоряжениями Департамента городского имущества города Москвы, за ГБУ «Жилищник района Преображенское» на праве оперативного управления закреплен объект гаражного назначения (1 машино-место) по  адресу: ул. Хромова, д. 38.

В настоящее время, проводятся работы по подготовке к проведению процедуры реализации машино-места в объекте гаражного назначения, расположенного в подземной части вышеуказанного многоквартирного дома.

Стоимость машино-мест при реализации преимущественного права на приобретение машино-место в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24.07.2018 г. № 769-ПП будет определяться по формуле:

С = Соц. x 0,6 , где:

С – стоимость машино-места;

Соц. – рыночная стоимость машино-места, определенная на основании отчета независимого оценщика.

О начале реализации объектов гаражного назначения, находящихся в собственности города Москвы вы можете узнать на электронной торговой площадке https://www.etp-torgi.ru/  в сети Интернет.

Объекты гаражного назначения, подлежащие реализации:

№ п/п

Адрес м/м

Индивидуализирующие характеристики объекта недвижимости

Площадь (кв.м)

1

г. Москва, ул.Хромова,  д. 38

Подземный этаж,  пом.VIII, ком.42. м/м VIII-42  

13,4

Для получения дополнительных справок по проведению процедуры реализации машино-мест, Вы можете обратиться по адресу: г. Москва, ул.Знаменская, д.23, каб. № 8, либо по телефону: 8-499-161-53-97.