Пятница, 29 марта 2024

Объявление о субсидии на парковку.

 

Уважаемые жители!

На основании постановления Правительства Москвы от 30.09.2015 № 632-ПП «О проведении эксперимента по софинансированию Правительством Москвы установки ограждающих устройств на придомовых территориях, расположенных в территориальных зонах организации платных городских парковок или прилегающих к указанным зонам» филиал ГКУ Дирекция ЖКХиБ АО осуществляет софинансирование расходов на установку ограждающего устройства в районе города Москвы (устройство регулирования для въезда и (или) выезда транспортных средств на придомовой территории).

 

Для получения средств бюджета города Москвы на условиях софинансирования необходимо предоставить заявление с документами:

  1. Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме об обращении за предоставлением средств из бюджета города Москвы и определении уполномоченного лица.
  2. Решение совета депутатов муниципального округа о согласовании установки ограждающего устройства, принятое со дня начала проведения эксперимента.
  3. Документы, подтверждающие установку ограждающего устройства, к которым относятся договор на проведение работ по установке ограждающего устройства и акт приемки выполненных работ.

ГБУ «Жилищник района Преображенское»