Четверг, 18 апреля 2024

ПЕРЕД ОТПУСКОМ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ОПЛАТИТЕ ЖКУ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
ПЕРЕД ОТПУСКОМ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ОПЛАТИТЕ ЖКУ!

Скоро лето, а с  ним и отпускной сезон. Чтобы не омрачать свой отдых, побеспокойтесь заранее об оплате за жилищно-коммунальные услуги.
Для этого необходимо обратиться в абонентский отдел Инженерной службы по месту регистрации, получить авансовые ЕПД и заблаговременно оплатить ЖКУ без комиссии.

Напоминаем, что согласно Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам (утвержденных постановлением Правительства РФ от 23.05.2006г. №307«О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам») предоставление коммунальных услуг должникам может быть приостановлено или ограничено. Кроме того, в борьбе с неплательщиками за услуги ЖКХ принимаются разного рода взыскания: от препятствия выезду должников за границу вплоть до выселения из квартиры.

Для тех жителей, кто по тем или иным причинам не имеет возможности оплачивать жилищно-коммунальные услуги в полном размере ГКУ «ИС» поможет в погашении задолженности. Сегодня существуют различные формы поддержки граждан: получение субсидии, оплата задолженности в рассрочку, социальная поддержка различных категорий льготников и даже возможность трудоустройства в Инженерную службу (в случае потери работы).

Обращайтесь в Инженерную службу своего района.
Мы всегда рады Вам помочь!